Звонок бесплатный по РФ
Ижевск, ул. Пойма, 22Д,
этаж 1, офис 102
Пн-Пт 8:00-17:00;
Перерыв: 12:00-13:00.

Переливающее устройство для СДП-25/60

Цена договорная
Доставка по Удмуртии, Башкирии и Татарстану от 50 000 руб. бесплатно *
Получить товар в Ижевске
Доставка курьером
Бесплатно
Сегодня с 9:00 до 22:00
Самовывоз
Бесплатно
Из 1 магазина, сегодня с 9:00 до 22:00
Производитель
18Agro

В нашей компании Вы найдете широкий ассортимент оборудования для ветеринарии, животноводческих ферм, мясных и молочных хозяйств.

Сосуды Дьюара используются как для хранения криожидкостей — жидкий азот, жидкий кислород и т.д. (Серия СДП/СДП-К), так и для хранения биоматериалов при низких температурах (Серия СДС). Сосуды серии СД могут быть укомплектованы системой управления, что дает возможность использовать их в качестве подпитывающего сосуда для различного оборудования в автоматическом режиме.

Сосуды серии СДЦП обладают широкой горловиной и съемной крышкой, что обеспечивает удобство работы при проведении операций по охлаждению и закалке деталей.

Применяются сосуды Дьюара в медицине, лабораториях, в сельском хозяйстве, дерматологии и при оказании косметологических процедур. В ассортименте представлены сосуды различного объема. Для удобства транспортировки у сосудов предусмотрены ручки.

Для обеспечения безопасности при работе с жидким азотом вы можете приобрести комплект Криозащиты – фартук, маска и защитные перчатки. В ассортименте также представлено различное оборудование, упрощающее работу с жидким азотом – переливочные и наклонные устройства, канистры, щипцы и т.д.