Звонок бесплатный по РФ
Ижевск, ул. Пойма, 22Д,
этаж 1, офис 102
Пн-Пт 8:00-17:00;
Перерыв: 12:00-13:00.

Дезинфектант Теотропин Р+, 1л

Цена договорная
Минимальное количество заказа этого товара 50
Доставка по Удмуртии, Башкирии и Татарстану от 50 000 руб. бесплатно *
Получить товар в Ижевске
Доставка курьером
Бесплатно
Сегодня с 9:00 до 22:00
Самовывоз
Бесплатно
Из 1 магазина, сегодня с 9:00 до 22:00
Производитель
18Agro

Современный высокоэффективный, экологически безопасный дезинфектант нового поколения «Теотропин Р+» (Teotropin R+), обладающий бактерицидным, вирулицидным, фунгицидным и спороцидным действием для объектов ветнадзора и профилактики инфекционных болезней животных и птиц. В качестве действующего вещества в своем составе «Теотропин Р+» содержит тетраметилендиэтилентетрамин (новый тип дезинфектанта, относящийся к «третичным аминам»), массовая доля которого составляет 35,0 +1,5 0/0 и добавки, улучшающие эксплуатационные свойства. Средство выпускается в полимерной таре с винтовой пробкой и крышками с фиксирующим кольцом объемом 1, 5, 10 л., возможна фасовка в транспортную тару - в бочки полимерные вместимостью 200 л, и пластиковые кубы - 1000 литров.

Целевая активность средства: бактерицид, вирулипид, фунгицид, спороцид. Дезинфицирующая активность «Теотропин Р+» обусловлена его способностью проникать в клетки бактерий, вирусов и грибов и взаимодействовать с аминогруппами пуриновых и пиримидиновых оснований РНК и ДНК, блокируя их матрично-генетическую функцию.

«Теотропин Р+» применяют в системе ветеринарно-санитарных и противоэпизоотических мероприятий для профилактической и вынужденной (текущей. заключительной) дезинфекции объектов государственного ветеринарного надзора. Средство используется для дезинфекции животноводческих, птицеводческих, свиноводческих и звероводческих помещений, инкубационного пищевого яйца. «Теотропин Р+» имеет низкий уровень химической агрессивности: не вызывает коррозии металлического, лакокрасочного покрытия и изменения полимерного оборудования, не обесцвечивает и не портит ткани, не фиксирует органические загрязнения, не вступает в реакцию с металлическими сплавами, с синтетическими полимерами: полиэтиленом, поливинилхлоридом, с резиновыми материалами; не портит и не обесцвечивает окрашенные поверхности; при применении не выделяет агрессивных газов; не требует смывания после завершения экспозиции. Средство не содержит формальдегида, его активность не снижается при повышении жесткости воды и в присутствии органических веществ, обладает дезинфицирующими и моющими свойствами и может быть использовано для дезинфекции и удаления органических загрязнений (помета, масложировых отложений, навоза) с обрабатываемых поверхностей.

По степени воздействия на организм «Теотропин Р+» относится к З классу умеренно опасных веществ в соответствии с ГОСТ 12, 1.007-76. В насыщающих концентрациях паров мало опасен (4 класс по степени летучести). ПДК «Теотропин Р+» в воздухе рабочей зоны составляет 1,0 мг/мЗ. В концентрированном виде проявляет умеренно выраженное местно-раздражающее действие на слизистые оболочки глаз и кожу.

Дезинфицирующее средство «Теотропин Р+» производится в России и ничем не уступает зарубежным аналогам, а превосходит их по соотношению цена/качество. Одним из важнейших параметров дезинфицирующего средства является возможность проведения дезинфекции в присутствии животных!

Единица измерения
шт.